День Победы

9 мая в честь празднования Дня Победы в селах Междуречье, Сурский Майдан, Кувакино и Ичиксы  прошли торжественные митинги.

На митинг собрались жители и гости, учащиеся и педагоги Кувакинской школлы. С праздником Победы всех присутствующих поздравили представители администрации муниципалитета, начальники территориальных отделений.

«День Победы – особенный праздник, самый волнующий, самый трогательный. 79 лет назад наши деды и прадеды отдали свою жизнь, чтобы сейчас над нами было мирное небо, освободив нашу Родину. . Нам есть чем гордиться, давайте будем достойны подвигов героев, будем чтить память и помогать старшему поколению. Если мы будем учиться на этом подвиге – мы будем непобедимы!», - сказал Емельянов А. С. начальник т/о Междуреченского сельского поселения.
С праздником! С днём Победы!